Последние комментарии

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

Nicolett: Прочитал, что ПВО к...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2214)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ротвеллер по кличке "Тайсон"

0льга   12 сентября 2013, 22:16   
Сегодня гуляя со своей собакой (хочу сразу отметить возле своего дома и на поводке) между домами 68 и 70 по улице Интернациональной на нас набросилась собака по кличке "Тайсон". Собаку выгуливал мальчик лет 9-10 ( могу ошибаться с возрастом, шоковое состояние), собака огромная, без намордника и строгого ошейника, мальчик никак не мог ее удержать. Собака вцепилась в шею моей собаке ( то что я испытала в тот момент просто не передать словами), оттащить собаку ни я не ребенок естественно не могли, не знаю сколько это все длилось по времени. Огромное спасибо девушке и молодому человеку, которые не остались равнодушны и помогли. В итоге моя бедная собака, которая за 13 лет никого не укусила еле живая, у меня надкусан палец. Я не буду лукавить, хочу написать заявление.Может кто-то знает где живет эта собака ( я ее сегодня увидела впервые)?Это на самом деле очень страшно, сегодня она набросилась на меня, а завтра это может быть чей-то ребенок. Дети не должны гулять с такими огромными собаками, мне непонятна позиция родителей этого мальчика. Может у кого-то были подобные ситуации, подскажите, что делать?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:140793

 
Общая оценка темы  10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 76   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Инфузория  14 сентября 2013, 00:41   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жажда оттуда, что мужик с ротвейлером это обезьяна с гранатой.........

01viktor  14 сентября 2013, 07:56   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня была один в один ситуация год назад.Выстрелил в псину из травматика, так чуть не посадили.А вообще пишите участковому. Не примет меры, идите в прокуратуру. Зато у нас любят кричать о гуманности, пока самих не коснулось.(Это я не про Вас)

dmx  14 сентября 2013, 10:09   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Опять эти собаки , что то надо с этим делать все дорожки возле дома обосраны !

Макитра  20 сентября 2013, 12:36   #44
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Знаю лично этого "страшного ротвеллера Тайсона" и его хозяев. Порядочная, благополучная семья. Это что же надо было такое сделать, чтобы Тайсон накинулся на собаку. Спокойный взрослый кобелина. Он всегда старается уйти от конфликта, не смотрит по сторонам, а ищет подходящую дубину, чтобы грызть . В данном случае не исключена вероятность провокации со стороны жалобщика. Если гуляешь с собакой и навстречу идут с громилой, ну отойди в сторону, переступи через гордыню. Я всегда так поступаю, гуляя со своей собакой. Хоть собака у меня и маленькая, но тот ещё провокатор. Очень жалко покусанную собачку, пусть выздоравливает.

tact администратор  20 сентября 2013, 12:47   #45
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Умиляют такие посты про повокации собачек. Намордники им одевать не пробовали?

bomb13  20 сентября 2013, 13:08   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Если сцепились две собаки то виноваты ОБА владельца животных. Так как не важно пекинес или вРОТвейлер - собака она и в Африке собака(гиена), должна быть на поводке. Ну а маленькие (собаки) как и людишки некоторые - только провокациями и живут. К слову моего лабрадора почему то недолюбливает соседский (по даче) карликовый пинчер - а так как это почти "слон и моська" то ничего акромя провокаций нет, небыло и не будет.

Murzilka  20 сентября 2013, 14:01   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Причем тут провокации, а тем более хозяева? Кобель может внезапно вцепиться в кобеля просто потому, что где-то неподалеку гуляет течная сука. Это инстинктивное соперничество. Также и сука суку может потрепать из-за кобеля. Причем никто из них не будет провоцировать друг друга.

Ещё Та  20 сентября 2013, 14:21   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
в 2003 у меня так ротвейлер загрыз пуделя на моих глазах. хоть тот и был на поводке с хозяйкой,а мой пристроился рядом по нужде, ротвейлер схватил за бока и подняв голову вверх тряс из стороны в сторону. хозяйка молча стояла,на мои крики вякнула "а чё он к нам подбегает?" и молча ушла. а мы вчетвером с друзьями несли истекающего кровью любимца до дома.через 2 дня он умер.мы тогда никаких мер не предприняли,т.к.этот ротвейлер был у моего одноклассника,а жаль.

Murzilka  20 сентября 2013, 14:35   #49
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
48, мы тоже два раза буквально вырывали нашу собаку из пасти амстафа, наша на поводке, он без всего, хозяин рядом, ему по фиг. Стафа надо бить в нос со всей дури, еще, говорят, в грудь. Первый раз схватил также поперек, не успел поднять ее. Второй раз голова моей собаки оказалась полностью в пасти стафа. Не знаю, как мужу удалось ее живой достать. Мы и убить грозились этого стафа, но потом я увидела, как хозяин вечером натравливает на беспризорных маленьких собачек. Пипец.
Дальше судьбу его не знаю, мы уехали с того двора.

Упоротый лис  20 сентября 2013, 15:28   #50
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Аццкий Кракадильчег  20 сентября 2013, 19:21   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Котлетки. Маленькойа (старушка целых 13 лет) и большайа (свежак паходу).

Аццкий Кракадильчег  20 сентября 2013, 19:26   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Больших собак надо тащить за хвост. Ну если такой имеецца.

кувер  20 сентября 2013, 19:30   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 а если нет хвоста ...тогда за что?

Жук тракторист  20 сентября 2013, 19:31   #54
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
за яйца и ап дерево

Аццкий Кракадильчег  20 сентября 2013, 19:33   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Если хвоста нет, значит эта либо сторожэвая цобака либо бойцовскайа. Лучшэ отойди и ищи ведро с горячей водой.

Аццкий Кракадильчег  20 сентября 2013, 19:55   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Джокер   20 сентября 2013, 19:56   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кокос???

Аццкий Кракадильчег  20 сентября 2013, 19:58   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Падрос сцуко.

кувер  20 сентября 2013, 19:59   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
красавец!! * ни разу не кусается)

Джокер   20 сентября 2013, 20:01   #60
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
59 сразу глотает

кувер  20 сентября 2013, 20:03   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60 этот может....

Zakharia  20 сентября 2013, 23:15   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на фото легендарный Бульдозер.чемпион по тестовым испытаниям,и многочисленных выставок.весил он порядка 130 кг.год назад завистники отравили. http://www.youtube.com/watch?v=lUUu6UKOaYw

0льга  21 сентября 2013, 08:28   #63
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Макитра, либо Вы знаете не того «Тайсона», либо плохо знаете. Сразу хочу внести ясность по поводу «провокации» и «гордыни», собака выскочила из-за угла дома, никто на встречу собаке не шел и не провоцировал ее. Собака, целенаправленно неслась к моей собаке и без всякого лая вцепилась в шею. Убежать в тот момент я со своей собакой не могла, слишком все быстро произошло, а мальчик в этот момент кричал : «Тайсон не надо», я так понимаю, он уже знал, что может произойти. Макитра, я не считаю себя «жалобщиком», рассказала, как все было на самом деле не с целью, чтоб меня пожалели. Когда твоя собака валяется на земле и смотрит на тебя своими маленькими черными глазами прося о помощи, и ты понимаешь, что через какие-то секунды ее может не стать, вот это страшно. Я не желаю никому пережить, все то что я пережила в тот момент. Я уже не думала о своей безопасности, я оттаскивала чужую собаку ( не зная, что у нее на уме), засовывала ему в пасть свои руки пытаясь разжать челюсть, орала на всю улицу просила о помощи. Я не знаю сколько это все длилось по времени, когда он все же разжал челюсть и девушка, которая помогала стала уводить мою собаку, а мальчик мне говорит: « Я не смогу его удержать», я еще взяла и привязала его к забору. А по поводу того, что Тайсон «безобидный» Вы не правы, Макитра, на следующие же утро жильцы соседних домов, у которых есть собаки мене и рассказали, что Тайсон этот переехал в наш район весной и что тоже были инцинденты, что они просто не выходят гулять в то время, когда гуляет Тайсон. Уважаемая Макитра, гордыни у меня никакой нет, я теперь тоже не выхожу на улицу в 19.30. Я еще раз повторюсь, я не преследую никаких целей, я просто хочу спокойно гулять со своей собакой и чтобы это больше не повторилось. Моя собака тоже может грозно погавкать, но за свои 13 лет она не укусила никого, и не разу не вышли мы на улицу без поводка, я сильнее своей собаки и могу ее удержать. Я ничего не имею против этой семьи, может и люди они нормальные. Но поймите же, не должен ребенок гулять с этой собакой, тем более без намордника, собака сильнее ребенка.

0льга  22 сентября 2013, 16:00   #64
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Когда моя подруга узнала, что Ротвеллера зовут "Тайсон", она сказала: " А не тот ли это "Тайсон", с Набережной Газовиков 3, от которого досталось всем собакам в доме, и даже добродушному лабрадору Хантеру, которого он трепал ни один раз, а два раза долго лечили собаку. И каждый раз хозяйка извинялась и обещала, что это больше не повториться и уверяла, что будет гулять всегда в наморднике. Когда пытались поговорить о собаке с хозяином, он говорил, что это не его собака, а собака жены. Но собака все равно не всегда гуляла в наморднике и со взрослыми. Собака нападала на хозяина лабрадора Хантера, когда он выходил из дома БЕЗ собаки и это было ни один раз. Примерно весной они переехали в другой район" Ухта, город маленький и если это действительно та собака, о которой говорит моя подруга, то за этой собакой уже тянется шлейф дурных историй. Может стоит задуматься, чем это все может закончится ......

Инфузория  22 сентября 2013, 16:13   #65
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У меня один вопрос- Вы написали заявление в полицию на хозяина собаки, что бойцовая собака( опастная для жизни людей) выгуливается без намордника и с ребенком?

Джокер   22 сентября 2013, 16:15   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
))) выгуливается с ребенком? или ребенком?

0льга  22 сентября 2013, 16:16   #67
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, я написала заявление.

Инфузория  22 сентября 2013, 16:35   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Молодец, если каждый будет писать заявление, то может до собачников что то дойдет....

Инфузория  22 сентября 2013, 16:37   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Джо ,ребенок в априоре не может выгулять ротвейлера, скорее собака его выгуливала....

Babayka  22 сентября 2013, 17:34   #70
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Административный Кодекс Республики Коми. Почему-то все уклоняются от его применения.


Статья 8. Административные правонарушения в области содержания домашних животных

1. Выгул собак без присмотра, а равно выгул собак без поводка и (или) без намордника (за исключением комнатных - декоративных пород собак) во дворах домов, на улицах, площадях, в парках, скверах, в других общественных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до одной тысячи рублей.
(в ред. Законов РК от 12.11.2004 N 61-РЗ, от 21.09.2007 N 68-РЗ, от 29.09.2008 N 102-РЗ)

2. Нахождение граждан с собаками в помещениях магазинов, предприятий общественного питания, государственных или муниципальных учреждений, на территориях рынков, в местах во время проведения массовых общественных мероприятий (за исключением организаций, оказывающих специальные услуги собаководам) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей.
(в ред. Закона РК от 21.09.2007 N 68-РЗ)

мур-мур  11 ноября 2013, 16:33   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мама рассказывала,что по наб.Нефтяников(вдоль речки) картину такую видела - ротвейлер накинулся на собаку.Собака гуляла с хозяйкой на поводке и в наморднике(крупная,что за порода мама не знает).В итоге они их разняли только в речке,притопив при этом ротвейлера.Только так он отпустил глотку и другой собаке.Мама до сих пор бледнеет вспоминая эту историю.

Din  11 ноября 2013, 16:52   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я знаю что по Набережной ротвейлер Гуд гулял без хозяина и обижал всех! Сами с ним сталктвались и у других тоже ротвейлер сцеплялся с ним. Тайсон год назад жил на Зерюнова я так же видела мальчика который его выгуливал и спросила сколько лет и как зовут, т.к. у самой ротвейлер, но гуляем в наморднике и на поводке, т.к. наш мальчик не любит кабелей и в силу природных инстинктов.

Mitsumi  08 июля 2014, 13:22   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чем все закончилось? Не такая уж и благополучие вя эта семья Этот Тайсон ходит с огромной опухолью между ног и семья его не лечит. Знайте интер 56 эта псина гуляет прямо выходя из подъезда по палисадникам на 5 метром поводке, этот мальчишка всегда говорит -я его не удержу! Уроды а не семья. Есть еще один ротвелер Дон. Такой же дятел растет Молодой и крепчает а в руках тупой хозяйки беспредельщик нападает она ходит вдоль речки от 20 школы и на Ул. Алексеева. Без поводка и ошейника тварь хозяйка зато титулы по выставкам собирает

Phantom  08 июля 2014, 14:04   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
может это не опухоль а гордость кобелиная?

Жук тракторист  08 июля 2014, 14:32   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
74 это мозг у него там

Mitsumi  08 июля 2014, 19:08   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там действительно болтается нарост больше головы фу но надеюсь ему не больно. Это стремно держать собаку и гулять с ней дважды в сутки по 10 минут не жизнь а терпение. Ад.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034358024597168

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034766912460327