Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Руководитель Управляющей компании № 1 Вадим Иванов из Ухты опять вляпался в уголовное дело, но СМИ об этом почему-то молчат!

Дрон   01 марта 2017, 10:23   
Почему ухтинские журналисты не рассказывают нам об уголовном деле в отношении руководителя управляющей компании № 1 Вадима Константиновича Иванова? За плечами этого жилищно-коммунального начальника уже есть опыт уголовной ответственности. Еще в Советские времена он был судим за изнасилование несовершеннолетней и привлекался за неуплату алиментов. Хотя это вроде и в прошлом, но характеризует человека очень хорошо. Сейчас в отношении Иванова снова возбуждено дело, связанное с его коммунальными делами. Суд уже идет во всю! Ему вменяется присвоение и растрата, а еще директор управляющей компании оплачивал штрафы, которые ему выписывали, за счет жильцов обслуживаемых домов. Кроме того, выяснилось, что некоторые деньги собранные с жильцов не доходили до контрагентов. К примеру, Иванов почему-то не перечислил несколько миллионов рублей энергетикам за поставленный ресурс в дома, обслуживаемые управляющей компанией №1. ***cutted***

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:54754

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 49   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

verushka  01 марта 2017, 10:27   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А вы откуда об этом узнали?

Дрон  01 марта 2017, 10:33   #2
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

russia   01 марта 2017, 10:37   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Просужих не является свидителем по уголовному делу , это раз , она не работает с Ивановым это два , и вы * под заказ сапожникова пишите это три . Я предлагаю администрации удалить откровенную постыдную ложь , котороую сочинил господин сапожников в целях чтобы начать войну против достойных людей таких как Просужих . Иванов такой же как Сапожников комерс и готовы друг друга лить грять , но не вмешивайте хороших людей. Позор сапожникову !

Rel ванга лучше  01 марта 2017, 10:39   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#3 так на Иванова не заведено уголовное дело?

Retry  01 марта 2017, 10:46   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про Сапожникова тоже что-то писали такое. Вроде про рукоприкладство что-то было...

Гравер  01 марта 2017, 10:46   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да все Вы мазаны одним миром, и делите деньги наши, простых людей (жильцов). Потому друг на друга и выливаете всю грязь какую можете... :(

russia   01 марта 2017, 10:47   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уважаемый админстратор , уголовное дело заведено , по заявлению господина Сапожникова , что Иванов увел у него дома по Тиманской . Более года они бьются чтобы раскрутить это все , но не получается. Но речь о вранье я сказал совсем не о Иванове , а о привлечении Просужих как свидителя или попытка ее очернить . Да Просужих встала в каких то моментах на сторону Иванова и поверте на то есть объективные причины . Сапожников написал на Прасужих за]вление в полицию за то что она будучи председателем дома вместе с жильцами подняла бунт против царя и отказалась с ним работать , Сапожников в это узрел корупционный сговор и накатал бумажки куда надо . По его мнению собственники не имеют права принимать решения такие против него . А Просужих принимала решение с домом совместно , большинством!

Rel ванга лучше  01 марта 2017, 11:07   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Дрон, приведите ссылку на номер дела -- почитаю. А то по прошлым делам Усатый проиграл. Немного подрезал ваш пост.

Илья Банников  01 марта 2017, 11:34   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Дрон, а чего ты такой трусливый - прячешься за разными никами?

Дрон  01 марта 2017, 11:39   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Банников, а давно это мы с тобой на ты?

Gerbarov  01 марта 2017, 11:46   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие дела проиграл Иванов? О чем вы?

Валентина Гафт  01 марта 2017, 12:43   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Дрон,когда уж вы успокоитесь,достал уже своей галиматьёй.А у Сапожникова А. большой опыт судиться.Он этот опыт получил,"работая" главным инженером МУП "Ухтинский водоканал".Всё с Некрасовым судился.Сидел в кабинете за абсолютно чистым столом, ни листка бумаги или какого-либо доумента,ни ручки,ни карандаша.А вокруг пальмы и кактусы в горшках.Ну а Дрон- то чего всё никак не успокоится,всё грязью поливает людей.Чьи интересы вы Дрон отстаиваете?

Интех  01 марта 2017, 12:44   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Очередная Анонимка

Андрей Канев  01 марта 2017, 12:59   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"...потом, на развалинах часовни..." (с)

Rel ванга лучше  01 марта 2017, 13:03   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#11 Иванов тоже усатый? На фотке вроде без усов. Я про Сапожникова

Илья Банников  01 марта 2017, 13:04   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дрон, говорят, что аноним хуже того, "которые которых". А я с такими на "Вы" не разговариваю. Повторю вопрос: Почему ты такой трусливый?

Илья Банников  01 марта 2017, 13:05   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#12. Валентина, Дрон не отстаивает, он сразу принимает )))

Rel ванга лучше  01 марта 2017, 13:06   #18
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Аноним требует чтобы к нему обращались на ВыЖ)) докатились.

Дрон  01 марта 2017, 13:10   #19
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Валентина Гафт, а вы собственно чего дергаетесь? Не нравится, не читайте, идите мимо. Кто в теме, тот в теме. Грязью никого не поливаю, обозначил темные дела этого субъекта. Хотел в СМИ почитать об этом, а нигде нет. Вам людей, потребителей ЖКУ не жалко?

Дрон  01 марта 2017, 13:12   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Rel, решения судебного нет пока, да и не все наш суд выкладывает в сеть. Думаю, со временем все появится и все обязательно ознакомимся.

Дрон  01 марта 2017, 13:14   #21
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Retry  01 марта 2017, 13:17   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Счастливое лицо у сноубордиста. Сразу видно, что у этого господина все хорошо в жизни.

Gerbarov  01 марта 2017, 13:22   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дрон, вы вот жалеете потрбителей, но в УК1 люди дома сами переводят! Чего не скажешь об УУК.


Rel ванга лучше  01 марта 2017, 13:22   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#20 Дрон, ну с искажением фактов вы со мной диалог не построите. Пока что по тому что я прочитал можно сделать новость аля:

Андрей Сапожников утверждает что предоставлял услуги после передачи дома по Тиманской компании Иванова и хочет мильон. Собственники помещений и снабжающие организации не подтверждают его слова.

Дело № А29-10311/2014
26 июля 2015 года
г. Сыктывкар

verushka  01 марта 2017, 15:16   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вброс очередной.....

Валентина Гафт  01 марта 2017, 15:20   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дрон,*,ты мне не хами.Что мне читать и дёргаться либо нет-это не твоё * дело.Это ты *,как только чувствуешь,что народ на форуме против тебя начинает высказываться,линяешь сразу.*Только сплетни и умеешь выкладывать.Пиши на Рамблер,там такие,как ты тусуются.

Дрон  01 марта 2017, 15:33   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Валентина Гафт, вовсе не хамил вам. Не перегибайте палку. Весьма культурно и корректно вам ответил. Вы ведь первая стали ко мне цепляться и задавать вопросы. Почитайте выше.

мудрый  01 марта 2017, 18:11   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дрон-Борис, если ты не трус и действительно тебе жалко людей, потребителей жилищно-коммунальных услуг, то предлагаю встретиться и поговорить о проблемах ЖКХ в Ухте. Понятно, что собирать и распространять сплетни тебе удобней скрываясь за никами, но может попробуешь от своего имени что-либо предложить в блогах в части решения хоть малюсеньких проблем в городе и республике? Думаю, что это более полно удовлетворит твое желание попиариться в интернете. Как со мной связаться, ты знаешь. А если нет, то спроси своих друзей по пиару.

sul  01 марта 2017, 20:14   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наш дом перешел в ук1 и о чем теперь все собственники жалеют.нефт 9.

Жук тракторист  01 марта 2017, 20:33   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сапожников тот ещё крендель.

Илья.Ухта  01 марта 2017, 22:33   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скушный Дрон, некреативный. Или просто он противный? #29. Вар.1 - вертайтесь взад (т.е. в "старую" управляйку). Вар.2 - берите за горло Иванова, проверено - помогает

съёмарь  01 марта 2017, 22:41   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

sul  01 марта 2017, 23:09   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Легко сказать вертайтесь или меняйте. Опять сборы опять хочу не хочу , а тем временем Тепловики не спят - счета новые клепают.

sul  01 марта 2017, 23:10   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И это не только тепла касается.

Gerbarov  02 марта 2017, 09:09   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
sul, вы прям от всего дома пишете? или просто жена в Ухтажилфонде работает? Хотелось бы услышать совет вашего дома, а не анонимных негодяев.

Андрей Канев  02 марта 2017, 10:32   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Все это только лишний раз подтверждает - какой бардак творится в сфере ЖКХ. Как в лихие 90-е, криминал сплошной. И все это макисмально непрозрачно и запутано, чтобы обычный плательщик толком понять ничего не мог, наверно...

Жук тракторист  02 марта 2017, 11:24   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так подтверждает или наверно?

ИваныЧ4  02 марта 2017, 12:22   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Неплачу за коммуналку вообще! Откладываю квитанции и деньгии в коробочку. Коплю долг. Потому что не знаю какой УК платить. Пусть подеруться, решат кто будет управлять моим домом. Без моих и ваших денег эта война быстрей закончится.

Илья Банников  02 марта 2017, 13:03   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33. Т.е. как всегда - хотим, чтобы всё у нас было, но нам за это ничего не было

sul  02 марта 2017, 22:33   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Для 35 хотите послушать послушайте - это не проблема было бы желание, а я говорю за себя как за собственника помещения и за тех некоторых людей с которыми общаюсь и которые живут в нашем доме. К ухтажилфонду симпатий вообще не имею, не особо лучше чем в ук1.И какое ваше дело где работает моя жена?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028714895248413

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028995037078857